Декабрь — месяц для итогов

Декабрь — месяц для итогов. И лучше, конечно, не оставлять это приятное занятие на последние предновогодние дни, а начать это делать уже сейчас — со вкусом и неторопливо:)

Итак, итоги моего уходящего 2018:

  • В этом году я была очень мобильна и много путешествовала, поэтому (и к моему сожалению) отменила консультационный прием. Но, благодаря таким решениям, я издала две новые книги — «Семья: родители, дети и их отношения» и «Синдром дефицита внимания и гиперактивности: рабочая тетрадь для родителей». А сейчас, в декабре, я заканчиваю редактировать «Трилогию» по Родительству, которая выйдет в начале нового, 2019 года.
  • Была открыта новая страничка vk для психологов и психотерапевтов, а так же тех, кто активно и научно интересуется психическими феноменами и саморазвитием — Психология и Психотерапия.
  • Так же (возможно даже и неожиданно для себя), я решилась на проведение своего научного исследования (по теме  эмоциональной регуляции поведения)  в Московском Институте Психоанализа.
  • И завершая список итогов, поздравляю себя и моих клиентов с еще одним новым направлением моих консультаций — с применением методов прикладной кинезиологии по снятию стресса и нервного напряжения (восстановление эмоционального равновесия после стресса; улучшение работы органов чувств, психических функций, сохранение работоспособности; навыки самоорганизации в период сдачи экзаменов).

До встречи в 2019 году!

Счастливого Нового Года и Рождества!