С новым, 2020!

Новый год, 31е — календарный поворотный пункт — точка отсчета для новых начинаний — подпитывает наше ожидание чуда, жажду перемен, веру в то, что у нас все получится.

Но с  годами мы становимся чересчур серьезными и забываем о том, как верить в чудо. Конец декабря  — это время, когда хотя бы на несколько минут можно  помечтать о том, чего же мы  хотим  от жизни и главное поверить, что это возможно.

И я рада поделиться с вами этими чудесными моментами. В январе  нового, 2020 года выйдет из типографии   новая  книга    — Жизнетворчество.  Эта книга о том, что любой  человек способен найти подходящий именно для него вариант самовыражения и образа жизни.  А так же о том, что  любой  человек уникален в чем-то «своем»  — поэтому  может более полно узнать и  раскрыть свой потенциал и  жить со своим индивидуальным почерком.

Я верила, что книга  будет издана этой зимой, но не ожидала, что закрою этот проект в первый зимний месяц. Спасибо коллективу БУКа за поддержу  и сопровождение публикации.

Небольшая презентация части книги  размещена на сайте  —  Функциональная ригидность&Психологическая гибкость.

И поздравляю всех читателей сайта с наступающими праздничными днями!   И  желаю  потратить это  замечательное, уникальное время исключительно на любимых людей и  любимые занятия.   Не отказывайте себе в этом;)